Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Мы начали навигацию - 2021!

1 мая 2021

Дождь в дорогу - примета хорошая! Вчера в 12:30 от причала обновленного Северного речного вокзала столицы в первый рейс навигации 2021 отправился "Михаил Булгаков".
На борту около 240 туристов. За 4 дня они посетят замечательные Верхневолжские города: Тверь, Углич, Мышкин. Также 30 апреля в 14:30 по похожему маршруту отправился теплоход класса ЛЮКС "Княжна Виктория", а сегодня еще два теплохода: "Александр Грин" и "Леонид Красин".

Продолжительные выходные в начале мая позволят совершить увлекательное путешествие не занимая дни от отпуска. Спрос большой, однако места на майские круизы пока есть.Навигация стартовала! Мы поздравляем всех, кто неравнодушен к речным круизам, клиентов и партнеров, работников флота - с началом нового речного сезона!