Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Михаил Булгаков», 27/07-9/08 2020

19 августа 2020

Каюта 325. Благодарим весь коллектив теплохода за приятный отдых. Большое спасибо директору круиза Владиславу.

Каюта 112. Желательны зелёные стоянки. Особенно хочется отметить работу официанта Наташи, стол № 23, за оперативное и доброжелательное отношение и обслуживание. Спасибо также директору круиза и капитану, а также всему персоналу теплохода. Отдельное спасибо уборщице Яне.

Каюта 225. Большое спасибо за хороший отдых. Спасибо Елене Токмаковой-Горбушиной за её мастерство и удивительные спектакли, Елене и Александру за их оптимизм и душевное тепло, дуэту Анатолия за их творчество и прекрасные концерты, Галине Ивановне за её лёгкость и задор и учебу уму разуму. Спасибо директору круиза Владиславу за дисциплину и юмор, за его любовь к делу. Спасибо капитану и всему экипажу.

Каюта 325. Очень понравился дуэт Анатолия. С интересом посмотрели моноспектакли Елены Токмаковой-Горбушиной. 

Каюта 219. Круиз от Казани до Москвы. Все было отлично, особенно руководители и кухня. Отличные официанты. Спасибо большое отдельное Наталье. Концерты спектакли можно усилить одним хорошим коллективом, который может зажигать (юмор, песни, спектакль). Отличная  полезная путевая информация, и ещё раз спасибо всем. Отличный массажист. С уважением, и отдельное спасибо капитану и команде.

Каюта 207. Люблю этот теплоход. Надёжный, внимательный экипаж. Директор круиза очень чуткий внимательный человек, очень профессиональный. Хожу на этом теплоходе уже шестой год. И уже запланировала на следующий год. Всем огромное спасибо за этот вид отдыха.

Каюта 344. Огромное спасибо за этот круиз. Хорошо, что он состоялся. Все было здорово. Замечательный дуэт Анатолия. Очень талантливые люди. С ним отдыхала душа. Спасибо Владиславу Хасикову за интересные и познавательные встречи. Всем счастья и благополучия.

Каюта 226. Очень Рада, что состоялся круиз. Желаю удачи, здоровья благополучия всей команде теплохода.

Каюта 212. В данных условиях пандемии, круиз оказался неплох. Но для Булгаковцев со стажем рейс был скучноват. Очень люблю интеллектуальные игры, а их не было. Отдельно хочу сказать спасибо театру Комедиант - Елене Токмаковой-Горбушиной. Встреча с ней всегда праздник.

Каюта 109. Все очень замечательно. Обслуживание, питание, развлекательные программы. Хорошая организация. Очень понравилась музыка без слов, спокойная ненавязчивая.

Каюта 331. Спасибо за дружелюбную атмосферу, за настроение. Особенно хочется отметить появление на Борту дуэта Анатолия и несменную и несравненную Елену Токмакову за За её камерный спектакли. Спасибо официантки Наташе и Алине. Спасибо за чистоту каюты. Берегите Галину Ивановну, столько позитива женщина- огонь. Спасибо за киоск и очаровательную Ирину. Получили много полезной информации. Отдельное спасибо Владиславу, так держать. Питание в сравнении с прошлым годом улучшилось, но после Казани немного утратило изюминку, нужно соответствовать теплоходу премиум класса.

Каюта 415. Из-за пандемии и мер по соблюдению всех условий размещения питания, впечатление от круиза неоднозначное. Благодарим, что в такое проблемное время, вы смогли более-менее сохранить уровень комфорта. Два года назад круиз был отличный.

Каюта 352. Спасибо за прекрасный отдых!

Каюта 312. В очередой раз восхищаюсь командой теплохода Михаил Булгаков, а особенно Владиславом Викторовичем. Спасибо, что в эти трудные времена вы поднимаете нам настроение, даете силы и желание жить дальше и не терять интерес и оптимизм.

Каюта 332. Хотелось особенно отметить работу персонала, занимающиеся досугом гостей. Превосходное впечатление от дуэта Анатолия, также моноспектаклей в исполнении Токмаковой- Горбушиной. Репертуар подобран со вкусом. Замечательные голоса Шараповой и Коршунова и доброжелательность.

Каюта 222. Да, всё отлично. Директор, как всегда, на высоте. Влюбила в себя Галина Ивановна. За ней можно собирать афоризмы как за Раневской. Потрясающий парень официант Артём. Просто чудо, невесту ему хорошую. Замечательная горничная. Очень славная, у нас было всегда чисто. Потрясающая певица Елена. Поет в любых стилях и направлениях. Сколько ездила на теплоходах, более 20 лет, ничего подобного не слышала. Берегите её. Замечательные девочки на ресепшн, всегда приветливые и с замечательными улыбками.

Каюта 215. Отличный круиз. Превзошел мои ожидания. Все мероприятия и инструктаж по обеспечению безопасности в условиях пандемии, делались ненавязчиво, корректно, но действенно. В Таких сложных условиях команда теплохода и круизная дирекция смогли обеспечить нам полноценный прекрасный отдых, разнообразные развлекательные программы. Спасибо всем. Встретимся в следующем году.

Каюта 358. Путешествую с вашей турфирмой уже третий раз. С первой поездки сразу все понравилось. Особенно нравятся развлекательные программы. В этот раз их было не так много, из-за пандемии это тоже хорошо, так как нужно наслаждаться природой. Путешествие проходит в весёлой, душевной я бы сказала домашней обстановке. Директор круиза просто настолько внимательный, интересный и весёлый человек, что это фишка теплохода. Я люблю именно вашу турфирму.

Каюта 407. Сердечное спасибо за то, что вышли в рейс в это непростое время и дали глоток чистого воздуха и свободы. С каким нетерпением ждали мы этого круизом, с мая месяца, у нашем родном любим лайнере Михаил Булгаков. Особенно хочется отличить работу директора круиза. Профессионал своего дела Владислав Викторович Хасиков, который всегда готов решить любую проблему, очень внимателен ко всем туристам. Благодарим капитана теплохода, Владимира Нозренкова, с которым спокойно в круизе в любую погоду, а ходим уже 15 лет и были разные ситуации. Особую благодарность выражаю Королевой Галине Ивановне, руководителю творческой мастерской «Галина искусница», Мастерица, рукодельница. Фарида, которая в течение всего круиза с утра и до позднего вечера вещала очень интересную и познавательную информацию. Ирине - нашему «семейному» официанту очень милой и внимательной. Елене бармену, добродушна и учтива. Ещё раз спасибо всем за встречу. Держитесь мы с вами. Привет коту бегемоту, который когда-то нас встречал. Надеемся на встречу.

Каюта 104. Большое спасибо всей команде. Очень приятно провели время. Понравилась кухня. Всем здоровья, удачи и новых интересных круизов.

Каюта 304. Хочу отметить прекрасную организацию круиза неизменным директором Владиславу Викторовичу. Как всегда его организационные, человеческие, профессиональные способности остались на высоте. Очень надеемся увидеть его и всю команду на данном теплоходе в круизе в 2021 г., где нами уже оформлен билет.