Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Михаил Булгаков», 21-26/05 2022

31 мая 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 232. Интересная, познавательная, дозированная информация была по радиоузлу о знаменитых и великих людях по ходу круиза. Приятный теплый тембр голоса у радио-ведущей. Понравилось музыкальное сопровождение на протяжении всего путешествия.

Каюта 359. Восторгу нет конца и нет предела! Решила я отправиться в круиз, и от "Булгакова" я просто обалдела! Эмоции свежи как легкий бриз! Мое почтенье передайте капитану, и всей команде - браво и виват! И снова соберу я чемоданы, речных круизов я теперь фанат! Огромное спасибо всем!

Каюта 403. Общее впечатление по круизу положительное. Хотелось бы включить в маршрут еще какой-нибудь город.

Каюта 205. Нам выпала большая честь совершить и очень очень благополучно завершить увлекательный круиз с командой Хасикова Владислава Викторовича! Все было супер, огонь! Особую благодарность хотим выразить официантке Резанцевой Олесе! Просьба вручить премию, спасибо!

Каюта 209. С большой благодарностью и пожеланиями неиссякаемой энергии, и крепкого здоровья! Мы бы с удовольствием оценили руководящий состав на 10 баллов!

Каюта 224. Все хорошо - отлично. Спасибо! Питание - шикарное.

Каюта 341. Особо хотим поблагодарить официантку Софию, за чуткое, внимательное и профессиональное обслуживание.

Каюта 334. Выражаем благодарность всему коллективу теплохода за прекрасный наш отдых. С удовольствием будем рекомендовать знакомым круиз на вашем теплоходе. Спасибо!

Каюта 328. Благодарим всю команду за прекрасный сервис. Мы остались очень довольны. Потраченные деньги на поездку - окупились миллион раз.