Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Михаил Булгаков», 19-22/07 2021

27 июля 2021

Каюта 208. Огромное спасибо Хасикову Владиславу и Галине Иоанновне за чуткость, высокий профессионализм, любовь к своему делу. Уникальные фильмы, много информации, интересные рассказы. Я очень благодарна всем тем, кто работает на этом теплоходе, всей команде. Будьте все здоровы и востребованы. Вы - патриоты!

Каюта 110. Все прошло великолепно, интересный маршрут. Хотелось бы выразить огромную благодарность экскурсоводу в г. Мышкин Алёне! Несмотря на молодой возраст, очень грамотный экскурсовод, рассказывает интересно, весело, хочется слушать и слушать!

Каюта 229. Самое приятное - работа ресторана: все четко, чисто и вкусно, особая благодарность поварам.

Каюта 105. Спасибо огромное за эти 4 дня отдыха. Перезагрузка, как говорится, полная. Огромная благодарность директору Хасикову Владиславу за его эрудированность, рассказы, фильмы. А так же Галине Иоанновне за викторины. И вообще за ваш юмор и стихи. Именно вам. Этот дуэт бесподобен!

Каюта 205. Персонал отрабатывает все вопросы по первому обращению, быстро, оперативно. Хочется отметить работу сантехника, электрика, горничной, менеджеров на рецепшен. Персональное спасибо официантке Алёне. Очень добрый человечек. Спасибо!

Каюта 230. Мы благодарим всех, кто с нами занимался, общее впечатление хорошее.

Каюта 116. В круизе первый раз. Поездка организована благотворительным фондом "Кораблик" для сына. Очень понравилось все от организации досуга на теплоходе до путешествий по городам. Мозги от проблем были отключены в первый же день. Молодцы! Будем рекомендовать вашу компанию друзьям и близким. Успеха вам!

Каюта 225. Все отлично, спасибо за доставленное удовольствие!