Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Михаил Булгаков", 11-21/05 2021

27 мая 2021

Каюта 402. Замечательный круиз. Прекрасно выбран маршрут. Особенно великолепен директор круиза, его дружелюбие, отзывчивость, юмор и способность подойти к каждому участнику круиза.

Каюта 207. Круиз очень понравился, все хорошо организовано и удобно. Когда задумаемся о след. круизе обязательно "Михаил Булгаков" будет первым теплоходом.

Каюта 208. Замечательный теплоход и команда. Спасибо за отлично проведенный отдых.

Каюта 414. Все отлично. Особую благодарность хотим выразить шеф-повару, официантке Дарье, бармену Илье, инструктору Степану. Большое спасибо всем поварам,работникам рецепции, экипажу т/х. Спасибо за отличное экскурсионное обслуживание.

Каюта 215. Круиз очень понравился. Везде успевали вовремя. Организация на высоте. Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная.

Каюта 419. Отдельное спасибо творческому коллективу Андрею диджей, Родион - саксофон.

Каюта 218. Очень понравились певица Елена Шарапова и директор круиза. Довольна работой горничной Елены. Желательно дополнительную экскурсию ставить после обеда и отдыха.

Каюта 369. В целом, круиз организован хорошо. Жаль, что не работал бассейн. Хотелось бы побольше развлекательных программ.

Каюта 350. Оперативность и качество обслуживания горничной Надежды. Выше всяких похвал работа директора круиза В. Хасикова. Обеспечение диетического стола. Великолепное чувство юмора и энергии Галины И.

Каюта 224. Благодарим экипаж т/х. Директора круиза за организацию всех мероприятий и приятную атмосферу. Всех сотрудников кухни.