Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Леонид Красин», 26\07-1\08 2020

14 августа 2020

Каюта 216. Все отлично, но было бы еще лучше, если бы был шведский стол. Понятно, что невозможно. Хотелось бы, чтобы каждый день в меню были блюда из рыбы. Жалко уходить с вашего корабля.

Каюта 318. Круиз очень понравился, все было замечательно, желаю всему экипажу и Капитану здоровья и всех благ.

Каюта 220. С учетом случившейся пандемии подобрали круиз под даты планируемого отпуска. Надеемся , что последующие наши поездки ( которые теперь видим как возможное проведение отпусков) не будут обременены масочным режимом и к примеру закрытым в период круиза Плесом.

Каюта 354. Спасибо! Все очень понравилось!

Каюта 111. Спасибо большое за отличный отдых!

Каюта 362. Очень жаль, что не получилось попасть в Плёс, давно мечтали посмотреть этот город. Скучновато в Дубне. Неожиданно приятно в Коприно. Очень понравилось в Костроме.

Каюта 417. Всё понравилось, планируем отдохнуть с Вами ещё на следующий год! Спасибо!

Каюта 215. Всё было отлично, всем огромное спасибо!

Каюта 322. Общее впечатление хорошее. Дополнительные экскурсии здорово уплотнили личное время. День был утомительный. Спасибо!

Каюта 443. Огромная благодарность музыканту круиза Виктору. Хотелось бы побольше программ с его участием ,за прекрасное настроение от его игры на пианино. Очень понравились дополнительные экскурсии к лошадкам в Дубне и на лосеферму в Костроме, но хотелось бы, что бы на эти экскурсии выделялось больше времени. Так же благодарю Дарью за утренние зарядки - упражнения подобраны простые для выполнения. И очень благодарю артстудию «Кукла» и лично Лору. Огромное спасибо за то, что с нами так возились.

Каюта 342. Огромное спасибо капитану, команде и обслуживающему персоналу этого круиза. До новых встреч!

Каюта 106. Круиз прошёл на одном дыхании. Всё было супер! Огромное спасибо всем сотрудникам круиза, но хотелось бы, что бы путевая информация была более объемна и не прерывалась на каждом предложении.

Каюта 340. Всё очень понравилось, планируем повторить.

Каюта 204. Желаем всем удачи и процветания!

Каюта 352. Спасибо всем, МОСТУРФЛОТУ. От встречи в кассе на Белорусской и экскурсии на теплоходе остались добрые и приятные впечатления. Доброжелательность, предупреждение желаний ,вежливость – это визитная карточка этого круиза. Артисты одарённые, талантливые! Надеемся на встречу!

Каюта 109. Благодарим компанию «Мостурфлот» за хороший отдых, организованный для нас!

Каюта 217, 219. Наша семья хочет выразить благодарность директору круиза Анне за квалифицированную помощь и прекрасное сопровождение во время круиза, директору ресторана «Москва», администратору Лилии за великолепную кухню и хорошую работу официантов, детскому аниматору Юле за прекрасную организацию досуга для детей и доброжелательность. Отдельные слова благодарности капитану и всему экипажу за комфортное плавание и безопасность. Огромное спасибо!

Каюта 330. Огромная благодарность художникам Арт - студии «Кукла» Краевой Лоре и Воскресенской Ирине, которые дарили нам радость творчества. Как интересно было создавать открытки впечатлений, а какие рыбы сказочные и яркие, плавают теперь на наших досках. Благодаря нашим художницам такое удивительное и красивое путешествие по городам России засияло для нас ещё такими красками!

Каюта 313. Хочется особо отметить директора круиза Анну, творческую команду – Екатерину, Вадима и Виктора, организатора досуга – Фёдора!

Каюта 355. Всё понравилось! Удачи всем! Здоровья!

Каюта 413. Такой отдых на теплоходе – это одно удовольствие, для меня самый лучший вид  отдыха, была бы возможность, то проводила бы большую часть летнего отдыха на теплоходах.

Каюта 429. Замечательная команда, замечательная кухня! Замечательный теплоход. Спасибо!

Каюта 114. Очень понравилось, очень хочется поблагодарить официанта Наталью из ресторана-бара «Санкт-Петербург» за её прекрасную работу, всё было превосходно. Спасибо капитану и его команде, всем кто трудился для нашего отдыха.

Каюта 110. Большое спасибо команде т\х «Леонид Красин» и компании «Мостурфлот» за такой прекрасный отдых!!! Жаль только , что не зашли в город Плёс. Нам всё очень понравилось! Спасибо!!

Каюта 358. Всем крепкого здоровья и творческих успехов!