Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Леонид Красин», 2-14/08 2020

20 августа 2020

Каюта 231. Качество работы оценивается по ежедневной , слаженой работе команды, от горничных до капитана. Очень приятное впечатление от дружелюбия, спокойствия руководства.,бармена Ивана , официанта Надежды , тренера Дарьи , старшего администратора Натальи , директора круиза Анны.

Каюта 119. Отлично слаженная команда , а всё вокруг сделано на отлично.Все доброжелательные и спокойные. Организация экскурсии в Кронштадте; Все 50 человек вместе , ничего не слышно и недружелюбный экскурсовод.Поэтому это единственная экскурсия , которая не понравилась.

Каюта 105. Хочется особенно подчеркнуть доброжелательность персонала , очень качественную работу ресторана, организованность. Я путешествую с внуками 13 и 15 лет.Для них круиз несколько перегружен , информация не полностью усваивается,

Каюта 207. Всё отлично! Спасибо!

Каюта 216. Огромное спасибо компании "Мостурфлот" за круиз .Отдельное спасибо директору круиза Анне и отель-менеджеру Анастасии за дружелюбное отношение , за заботу , внимание . Отдохнули на 100%! Детский аниматор Юлия влюбила в себя всех детей! Всем здоровья ! И до новых встреч!

Каюта 352. Отличный круиз , интересный, хороший и внимательный капитан Скворцов А.Ю. и его команда. Будет возможность и подходящий круиз- пойдём в круиз опять.Особая благодарность доктору Капковой Ж.Б.за профессионализм и максимум внимания. Так держать -молодцы! Спасибо!

Каюта 356. Вообще понравилось. Спасибо!Понравились экскурсии, гиды в Череповце и Мандрогах, Лодейном Поле и г.Олонец. Мало было музыкальных программ, хотелось дискотеку, больше концертов,музыки 80-х,90-х

Каюта 409. В целом остались всем довольны!Отдельное спасибо сотрудникам телеканала "СПАС" за проведённое общение , фильмы на борту т\х " Леонид Красин".

Каюта 221. Желаем успеха и процветания! Для успешного развития туризма в местах остановки необходимо создать комфортную среду, элементарно постелить дороги , сделать водоотводы от дождя.

Каюта 218. Особенно понравилось выступление Дарьи и Фёдора , а так же их организационные навыки.

Каюта 421. В основном всё понравилось - еда, каюта , персонал.Музыканты молодцы!За всё спасибо.

Каюта 327. Очень интересный маршрут! Музыкант Лузин просто супер!

Каюта 360. Отдельное спасибо Анастасии отель- менеджеру, супер профессионалу, редкая отзывчивость и желание помочь.

Каюта 340. Восхищены работой всей команды теплохода "Леонид Красин" во главе капитана.Приносим искреннюю благодарност за предоставленный отдых, интересные познавательные экскурсии, несмотря на неблагоприятную погоду.Ещё раз спасибо от меня и моей внучки Натальи.

Каюта 404. Большое спасибо всему персоналу теплохода за доставленное удовольствие.

Каюта 415. Чудесный рейс! Чудесный теплоход! Спасибо огромное!

Каюта 112. Особая благодарность капитану т/х корабля! Его достоинство , отличная организованность.