Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Леонид Красин», 14-18/06 2022

30 июня 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 312. Безупречная организация отдыха на всех этапах. Первый в жизни круиз и желание совершать такие поездки регулярно. Высокий профессионализм всей команды экипажа! Большое спасибо! Обязательно повторим!

Каюта 443. Интересный, содержательный круиз. Масса впечатлений и положительных эмоций. Большое спасибо Мостурфлоту, команде и персоналу теплохода "Леонид Красин" за замечательный отдых, хорошее настроение и положительные эмоции!

Каюта 351. Всё очень понравилось, дружная хорошая команда, вкусная еда, хорошее обслуживание. С удовольствием поехала бы ещё! Очень понравилась команда, анимация,особенно хочется выделить: Ларису, Марину и певицу Диану Гафарову. Большое вам спасибо!

Каюта 356. Всё прекрасно. Волга и города на ней - чудесные! Спасибо большое! Нам всё понравилось. Мы ещё не раз вернёмся!

Каюта 403. Только положительные впечатления! Приветливый персонал, всё очень хорошо организовано. Вкусное питание, отличное обслуживание. День на теплоходе тоже хорошо организован, разнообразно. Спасибо всей команде за работу! Отдельно хочется отметить Даниила, который всегда первым приветствовал нас, хотя мы не пересекались в детском клубе (были без детей). Спасибо за приглашённых артистов. И отличная музыкальная подборка для бортового радио.

Каюта 353. Всё было замечательно! Так держать!!! С удовольствием вернёмся! Всё супер! Отдых на теплоходе превзошёл все наши ожидания. Отдохнули, узнали много нового, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Ребёнок (7 лет) безумно счастлив. Спасибо экипажу и персоналу за труд, терпение и умение создать условия для полноценного отдыха! Мы обязательно вернёмся!

Каюта 322. Всё очень понравилось. Домашняя обстановка, прекрасная работа персонала. Все внимательные, вежливые, отзывчивые.

Каюта 323. Восхищена! Благодарим за отлично организованный тур! Полный релакс и хорошее настроение!

Каюта 109. Такой вид отдыха превзошёл все мои ожидания. Скучать не приходилось - каждый нашёл развлечение на свой вкус. Персоналу и всей команде - низкий поклон, огромнейшая благодарность за наш качественный, прекрасный отдых. Спасибо!
Впервые попробовала такой вид отдыха. Теперь хочу отправиться снова, и на больший срок, в другом направлении, но на этом же теплоходе, поскольку по качеству и набору услуг, комфорту он ничем не уступает теплоходу класса "комфорт", "премиум", "люкс". Очень ощущается, что весь персонал нацелен на то, чтобы сделать наш отдых комфортным и незабываемым. здорово, что за такую цену этот вид отдыха доступен каждому. я всем буду советовать теперь путешествия на теплоходе "Леонид Красин"!

Каюта 426. Круиз организован хорошо, даёт возможность быть вовлеченными в мероприятия людям с разносторонними интересами. Всегда была возможность выбрать что-то для себя. Особая благодарность за мастер-классы и возможность получить новый опыт, новые знания и умения. Спасибо за профессионализм и дружелюбие всего коллектива!