Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Леонид Красин», 10-17/07 2021

22 июля 2021

Каюта 228. Огромное спасибо капитану и всей команде за отлично проведённое время в круизе. А так-же выражаю благодарность врачу Капковой Ж.Б. за внимательное отношение и оказание помощи.

Каюта 220. Всё на "5". Здоровья, счастья и успехов экипажу. Ура!

Каюта 227. Всё на высшем уровне. Собираюсь отправиться и в другие круизы с Вами по скидке.

Каюта 340. Круиз был замечательный. Благодарю Всю команду теплохода за доставленное удовольствие. Большое спасибо поварам за приготовление и оформление блюд, и работникам ресторана за обслуживание.

Каюта 318. Почаще делать скидки за круизы. Маршрут хороший, впечатлений много. На будущее есть желание продолжить знакомство с нашими городами с помощью круизов.

Каюта 331. Остались довольны временем проведённым на теплоходе "Леонид Красин". Всё было на достойном уровне. Круиз прошёл замечательно, открываются такие виды с борта теплохода, которые не увидеть не из окна машины или поезда. Уборку каюты производили пока мы на экскурсии. Очень приятно. Обязательно постараемся вернуться и будем рекомендовать этот теплоход. Спасибо огромное всему коллективу!!!

Каюта 310. Хочу выразить огромную благодарность всей команде теплохода и личную капитану за профессионализм. Отдельное "СПАСИБО" директору круиза! Такое дружелюбие редко встречается! Очень душевный и приятный в общении человек! Выше всяких похвал.

Каюта 428. Давно не было такой щенячьей радости свободы, слияния с природой, знакомства с интересными провинциальными городами и не менее интересными, весьма достойными людьми. Какое счастье привалило на склоне лет! Спасибо всем, у кого я с мужем и дочкой гостила целую неделю!

Каюта 424. Круиз очень понравился. Спасибо большое экипажу т/х "Леонид Красин". Обязательно вернёмся на Ваш теплоход.

Каюта 409. Благодарю круизную компанию. За прекрасное речное путешествие. Круизом очень довольны, впечатления яркие, само путешествие получилось запоминающимся. Вежливый и заботливый персонал. Интересные шоу-программы для всех возрастов. Чистота и порядок на судне. Всему персоналу и экипажу огромное большое спасибо!!!