Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Круизы в Астрахань: важная информация

15 июля 2021

Уважаемые дамы и господа! Если Вы собираетесь в круизы с посещением Астрахани, просим Вас принять к сведению следующую информацию. С 8 августа в Астраханской области вводятся ограничения, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции.

Ограничения связаны только с посещением музеев, предприятий общественного питания и размещением в гостиницах.

Для этого Вам необходимо иметь при себе документ, подтверждающий сделанную Вам прививку от коронавируса COVID-19, или справку о перенесенном заболевании COVID-19, или ПЦР тест, сделанный не более, чем за 3 дня до прибытия в г.Астрахань. Если Вы не имеете указанных документов, то посещение перечисленных объектов на территории Астрахани и Астраханской области возможно только после сделанного платного экспресс-теста на борту теплохода и отрицательного результата этого теста. Стоимость экспресс-тестирования 1600 рублей.

Внимание! Никаких ограничений на прогулки по городу, посещение архитектурно-исторических объектов под открытым небом, магазинов, рынков и т.п. не предусматривается.