Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Виктория», 5-10/07 2021

13 июля 2021

Каюта 207. Выражаем огромную благодарность всему коллективу теплохода и лично Грибанову К.Б. за прекрасно организованный круиз. Были с мужем в первый раз. Понравилось все: и обслуживание, и сервис, и безопасность, и развлечения, и экскурсионная программа. Но особенно ресторан и блюда с любовью и профессионализмом приготовленные шеф-поваром Алексеем. Желаем Мостурфлоту процветания и всем здоровья. Хотим еще!

Каюта 314. Отличная работа команды. Теплоход чистый и ухоженный. Планируем еще раз пойти в круиз, но по другому маршруту.

Каюта 332. Великолепный отдых!! Что-то новенькое в копилке наших путешествий. И как же хочется продолжить круиз на теплоходе "Княжна Виктория". Спасибо команде, всему экипажу за необычно проведенный уикэнд.

Каюта 317. Особая благодарность официантке Валерии за приветливость, доброжелательность и расторопность.

Каюта 322. Благодарим всю команду Кн. Виктории за сказочный отдых на борту. Удачи всем и семь футов под килем!

Каюта не указана. Местные экскурсоводы очень понравились, саксофон, фортепиано, балалайка - большие молодцы (профи).