Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Виктория», 22-30/08 2020

9 сентября 2020

Каюта 306. Понравилось, что сопровождающие в автобусах всегда после возвращения с улицы обрабатывали нам руки санитайзером. Хотелось бы отметить официанта Евгения, очень предупредителен. Директор круиза Елена очень профессиональна. Импровизированный концерт на пристани Мышкина по ее инициативе был супер. Приятен факт того, как поддерживается чистота в общественных местах теплохода.

Каюта 409. Круиз понравился. Надеюсь на встречу в новом 2021 году.

Каюта 309. В связи с пандемией не попали на майский морской круиз вокруг Европы, а так как морские круизы до сих пор не возобновили, то перебронировали на данный круиз по России. В круизе были 1й раз, остались очень довольны, хорошо отдохнули. СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ! Будем рекомендовать теплоход друзьям.

Каюта 419. Всё отлично. Спасибо!

Каюта 316. Круиз превзошел ожидания, все на очень высоком уровне. Отдельно отметила отношение к безопасности, это очень важно. Спасибо!

Каюта 420. Отличный круиз, замечательная команда, вкусное питание, уют и комфот везде, внимательное отношение всего персонала. Спасибо за все!!! Особая благодарность нашему официанту Дмитрию и горничной Людмиле.

Каюта 407. Здесь я познакомилась с лучшим персоналом. На борту теплохода находятся самые приветливые и доброжелательные сотрудники экипажа, которые никогда не покажут своей усталости. Отличное обслуживание в ресторане и в баре. Идеальная уборка в каютах. Прекрасная живая музыка. Вежливая рецепция. Замечаний нет)

Каюта 305. Особое спасибо: Антон- официант в ресторане, Александра - взмах кисти, Екатерина - йога, Евгений - анимация, непревзойденный методолог В.С., директор круиза - Елена

Каюта 411. Хочу сказать огромное сердечное спасибо всему экипажу от капитана до горничной - за заботу, профессионализм и любовь к своему делу! Вы спасли мое лето и отпуск. Будьте здоровы и счастливы! И до встречи в новом сезоне!