Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Княжна Анастасия» - 2023. Начало продаж.

28 июля 2022

Красота «Русского севера» с борта «Княжны Анастасии» всю навигацию – 2023!

Мы начинаем предварительное бронирование и продажу путевок на круизы навигации – 2023 теплохода-пансионата класса «лоукостер» «Княжна Анастасия».

Как и в текущем году, «Княжна Анастасия» большую часть навигации с середины мая и до конца августа будет совершать двухнедельные круизы из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Первые пять круизов в северную столицу предусматривают посещение города Сортавала и острова Коневец. «Путешествие между двух столиц»  позволит увидеть на маршруте все самое значительное и интересное на берегах Республики Карелия, Ленинградской,  Вологодской и Ярославской областей.

Завершит круизную программу теплохода короткая речная прогулка «Ночь знаний» 1-2 сентября 2023 по Каналу им. Москвы и Подмосковным водохранилищам (подробности будут опубликованы позднее) и два круиза по осенней Волге до Костромы.

Действуют скидки раннего бронирования.