Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Хотите попробовать свой первый круиз?

21 мая 2020

Тогда присмотритесь к тем коротким путешествиям, которые не займут много времени, относительно недороги, но зато дадут Вам полное представление о том, что означает и чем наполнен круиз по рекам России, что ждет путешественника во время экскурсий по древним городам. Как обстоят дела на теплоходе, чем развлекают, чем угощают в ресторанах и барах теплохода, какие изумительные пейзажи разворачиваются за окном комфортабельной каюты.

Короткие круизы для "первого раза" >>>

PS. Да, и на теплоходе совсем не укачивает, так как идет он по реке, где не бывает больших волн. И еще надо запомнить: теплоходы ходят, а не плавают. Так говорят опытные туристы и, конечно, те, кто работает на реке... Почитайте наши "Советы новичкам" >>>