Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«И.А. Крылов», 14/06-1/07 2021

9 июля 2021

Каюта 80. Все на высшем уровне, спасибо команде, директору круиза, капитану, работникам ресторана и всем!!! Ежегодно (кроме 2020г.) путешествуем на т\х"Крылов" (уже раз 8) и как только круиз заканчивается - мечтаем о следующем!

Каюта 111. Круиз был чудесным! Спасибо всей команде за терпение и внимание к нашей большой, шумной и разношёрстной компании. Наш любимый "И.А.Крылов" принял три поколения нашей семьи. Спасибо Вам!!! Из года в год всё на высшем уровне, несмотря на трудности, постигшие весь мир. До встречи на борту "И.А.Крылов"!

Каюта 108. Огромная благодарность директору круиза Елене Николаевне за добродушие и отзывчивость. А так же Евгению Петровичу за прекрасное ознакомление нас с круизным маршрутом. Особую благодарность выражаю сотрудникам ресторана "Волга" за вкусную, прекрасную и обильное питание. Огромное спасибо нашей официантке Полине за ее быстрое и качественное обслуживание, и приветливое отношение к туристам.

Каюта 43. Всей команде теплохода И.А.Крылов огромное сердечное спасибо, за предоставленный нам познавательный, интересный, увлекательный отдых. Надеюсь еще отдохнуть с вашей профессиональной командой.

Каюта 29. Отличная работа ресторана. Очень хороший шеф-повар. Еда очень вкусная и красиво оформленная. Очень внимательный и доброжелательный официант.

Каюта 4. Круиз удался, за что огромное спасибо высокопрофессиональному экипажу во главе с капитаном, официантам, барменам и горничным. Особая благодарность Елене Николаевне- одному из лучших директоров круизов, которых мы встречали за 20 навигаций ! Впервые на борту пришлось прибегнуть к медицинской помощи: которая была оказана судовым врачом Галиной Владимировной быстро, квалифицированно и доброжелательно. Очень хочется вернуться на полюбившийся теплоход. Ждем расписания на 2022 год. По этому маршруту ходили много лет, круиз на И.А.Крылове выбрали из-за стоянки в Старой Ладоге и Орешке. Здоровья, удачи и благополучия. Ждем новой встречи!

Каюта 77. Мы с мужем первый разз были в круизе. Спасибо капитану и всей команде!!! Сложенный, дружелюбный, очень профессиональный коллектив! Спасибо за комфортный, слаженность всех служб, чистоту, порядок, досуг, качество питания,девочки с ресепшена - все заслуживают благодарность за прекрасный сервис и услуги.