Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«И.А. Крылов», 12-25/05 2022

8 июня 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 77. Большое спасибо за хорошо проведенный отпуск. Теплоход очень комфортный.

Каюта 81. Круиз понравился. Спасибо!

Каюта 4. Большое спасибо Мостурфлоту, команде и персоналу теплохода "И.А. Крылов" за замечательный отдых, хорошее настроение и положительные эмоции! С удовольствием вернемся еще на теплоход "И.А. Крылов"!

Каюта 39. Насыщенно, интересно, организованно, чудесные повара, прекрасные доброжелательные сотрудники ресторана и обслуживающий персонал, прекрасный, руководитель Елена Николаевна!

Каюта 46. С удовольствием попутешествую с Вами еще. Очень понравилась теплая и доброжелательная обстановка, создаваемая командой. Было очень душевно, уютно и вкусно.

Каюта 84. Очень понравился этот вид отдыха. Разнообразно, весело, душевно. Большое спасибо! Будем теперь ездить в круизы чаще. Хочется в следующий раз попробовать новый маршрут.

Каюта 40. Отличные впечатления. Несмотря на плохую погоду получила много новых впечатлений. Отличная кухня и обслуживающий персонал.

Каюта 37. Спасибо большое команде, обслуживающему персоналу за Вашу работу. Все - большие молодцы. Так держать!

Каюта 7. Благодарю за доставленные впечатления, обслуживание, питание, спокойствие.

Каюта 49. Очень интересный, содержательный круиз. Масса впечатлений и положительных эмоций. Доброжелательная, почти домашняя атмосфера. Огромное спасибо!