Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 26-29/06 2022

1 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 315. Большое спасибо работникам ресторана. Обслуживание на высоте. Подача блюд шикарная. Все очень очень вкусно. Шеф повару респект!

Каюта 420. Команде теплохода и всему персоналу, всем, всем, всем огромное спасибо! За качественное обслуживание и вкусную еду! Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю, как нелегко вам иногда приходится Но у вас все получается! Я от круиза в восторге! Спасибо!

Каюта 419. Все замечательно! Все на высоком уровне.Очень понравилась спортивная программа, большое спасибо тренеру Юле!

Каюта 228. Все хорошо, сервис, команда нормальная, питание отличное - спасибо поварам!

Каюта не указана. Всё очень здорово! Желаем дальнейшего совершенствования во всём!

Каюта 403. Всё очень понравилось! Необыкновенные, незабываемые впечатления! Сервис, питание, экскурсии на высоте! Получили массу удовольствий. Благодарим всех!

Каюта 209. Огромное спасибо за отдых! За ваш ежедневный труд всего экипажа! Огромное спасибо официанту Ирине за профессионализм, дружелюбие и улыбчивость!

Каюта 120. Благодарим профессиональную, доброжелательную, гостеприимную команду теплохода. Процветания и адекватных клиентов!

Каюта 210. Большое спасибо, очень понравилось. Хотелось бы и дальше путешествовать с вашей компанией. Надеюсь, до скорой встречи! Особо хотелось бы отметить работу экипажа и ресторана "Пушкин", а также работников рецепции.

Каюта 227. Поразил экскурсовод Гулова Ольга (Калязин). Профессионал, лучший экскурсовод за всё время круиза. Отличная работа детского аниматора, очень понравился мастер-класс по платкам. Спасибо всей команде за прекрасный отдых!