Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв» - 2023, начало продаж

31 августа 2022

С сегодняшнего дня начинается бронирование и продажа путевок на теплоход-пансионат класса Премиум «Андрей Рублёв» в следующую навигацию.

Маршрутная программа теплохода рассчитана на пять месяцев с начала мая по октябрь, и включает в себя круизы в Санкт-Петербург, Самару, Кинешму, Рыбинск, Кострому. Предусмотрены экскурсии как в крупных и известных туристических центрах - Петербурге, Ярославле, так и в малых городах, таких как Мышкин, Тутаев, Калязин, Вытегра, Сортавала. Продолжительность круизов "Андрея Рублева" в следующем году составит от 4 до 14 дней.

Два круиза по северо-западному региону из Москвы в Санкт-Петербург и обратно пройдут в формате "сценического плавания"*): сначала в июне, в период белых ночей, с максимально подробным осмотром природных объектов Онежского озера, а затем в конце августа можно будет близко познакомиться с красотой крупнейшего в Европе Ладожского озера в убранстве ранней осени.

Действуют скидки раннего бронирования.

*) Сценический круиз – особый формат осмотра природных заповедников и исторических памятников с борта теплохода в тех местах, где высадка на берег или поездка наземным транспортом невозможна или затруднена.