Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Андрей Рублёв", 19-25/06 2021

29 июня 2021

Каюта 332. Общее впечатление от круиза и команды отличное. Особая благодарность директору круиза.

Каюта 316. Все очень понравилось, но погода была жаркой.

Каюта 425. Открыла для себя новый вид отдыха. Путешествие + развлечения + новые знания + новые знакомства + отдых. Спасибо всей команде. Круиз - первый, но точно не последний!

Каюта 310. Буду ездить постоянно и всем рекомендовать. Открыла для себя новый вид отдыха. Спасибо!

Каюта 230. Хорошее впечатление. Мы отдохнули, посмотрели красивые места, хорошее обслуживание. Спасибо!!! Хотелось бы остановки в зеленой зоне, когда можно купаться.

Каюта не указана. Слишком много вкусной еды, мы поправились на несколько кг :) Спасибо большое команде теплохода за организацию отдыха и дружелюбие! Будем у вас снова!

Каюта 215. Отлично организованный круиз. Чистота на борту. Все очень дружелюбны. Отдельная благодарность шеф-повару. По поводу экскурсий в городах: уровень экскурсоводов разный, так что как повезет. Лучшие (для меня): Илья в Мышкине и Нина на доп.экскурсии в Ростов Великий.

Каюта 226. Все очень понравилось. Чудесная команда. Очень вежливо, интеллигентно, доброжелательно. Первый раз в круизе. Очень хотелось бы повторить, не хватило 7 дней. И жаль, что не было Плеса. Вкусная еда. Побудка с утра - просто чудо! Большая благодарность Анастасии - официантке ресторана "Пушкин". Не понравилась экскурсовод в Ярославле. Остальные гиды на высшем уровне.

Каюта 325. Вся команда работает очень слажено. Чувствуется забота о клиентах. Впечатления от круиза только положительные!

Каюта 431. Остались очень теплые впечатления о круизе. Команда сплоченная. Все внимательные и доброжелательные. Хорошее разнообразное питание. Отличная уборка в номерах. Пианистка Мария - супер профессионал. До новых встреч!

Каюта 116. Урезать паёк - все поправились. Официантка Изабелла очень предупредительна и внимательна. Спасибо! Повар - супер! Ни разу не повторились блюда.

Каюта 329. Все, что происходило на теплоходе "Андрей Рублев" очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и родным. Большое, пребольшое спасибо! Всей команде больших успехов в работе!