Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Андрей Рублёв», 04-15/07 2022

26 июля 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 354. С собой увезли только положительные эмоции. Большая благодарность всем членам команды, организаторам за наш отличный отдых. Отдохнули и душой и телом!

Каюта 305. Положительное впечатление от круиза. Спасибо команде теплохода за комфортный отдых. Были вопросы по организации стола в ресторане, но быстро решили. Спасибо за обслуживание официантке Валерии (23 стол). Команда теплохода была доброжелательна, помогала с коляской и вещами. Удачи и процветания!

Каюта 118. Каюты чистые, кровати мягкие, еды оооочень много и она ооочень вкусная!
Отдельная благодарность официанту по имени Махач, очень приятный и внимательный! Нам было очень приятно провести в вашей компании несколько дней. Удачи всему коллективу теплохода Андрей Рублев. Адекватных гостей и успехов в работе!

Каюта 331. Хороший теплоход, хорошее обслуживание и организация. В целом круиз удался. Спасибо всем!

Каюта 323. Мне всё очень понравилось. Хочу в следующем сезоне снова отправиться в путешествие. Спасибо за всё!

Каюта 226. В наш первый круиз наши ожидания оправдались. Спасибо всей команде. Хотелось бы отметить особый профессионализм директора круиза, работников ресторана и капитана!

Каюты 407 и 327. Особую признательность и благодарность хочется выразить артистам из Питера: Бескову и Поповой. Украсили круиз своим талантом. Замечательные 4 вечера они нам подарили.

Каюта 319. Особую благодарность хочется выразить капитану судна, повару, кондитеру и официанту Артёму и спорт-инструктору Юлии. Спасибо всем!

Каюта 217. В такой круиз отправились впервые. Впечатления от круиза только хорошие. Хочется освоить и другие маршруты. Буду рекомендовать всем такой вид отдыха. Спасибо организаторам!

Каюта 301. Спасибо большое детскому аниматору Ирине за позитив, умение расположить к себе детей и сдружить их. Огромное спасибо спорт-инструктору Юлии - супер профессионал. Узнала много интересного и полезного. Появилась мотивация вести ЗОЖ.