Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Александр Грин», 17-30/07 2022

1 августа 2022

Отзывы навигации - 2022.

Каюта 227. Впервые взяли с собой 5-летнюю внучку и ни разу не пожалели. С детьми занимаются, меню в ресторане отличное. Девочка просится снова в круиз.

Каюта 301. Каюты и уют в них - очень хорошие. Питание в круизе поразило качеством и разнообразием. Прекрасная команда корабля. Украшение круиза - методист Вячеслав Сергеевич.

Каюта 231. Прекрасный теплоход, комфорт и уют, персонал - прелесть. Высший бал персоналу ресторана, шеф-повар - супер профессионал!

Каюта 302. Огромная благодарность Вячеславу Сергеевичу за внимательное отношение к нам, очень интересные рассказы об истории городов, в которых мы останавливались. Огромная благодарность всей команде за чуткое и внимательное отношение. Отдельное спасибо бармену Ивану и официанту Веронике. особо хочется отметить шеф-повара Александра за высокое мастерство. В восторге от голоса Татьяны, и всех музыкантов.

Каюта 229. Очень порадовало содержание развлекательных программ как на борту, так и на берегу. Очень занятные мастер-классы - полная "перезагрузка"! Особенно впечатлили танцы - просто, понятно и весело! С.И. Милованову отдельная благодарность!

Каюта 225. Понравилось питание, хорошая подача. Хорошо организованы экскурсии, вежливый персонал. На теплоходе чисто и комфортно.

Каюта 230. Благодарим Вас за организацию отдыха, за вкусные завтраки, обеды и ужины, за тёплый и радушный приём. Наша мечта - отправиться с Вашей командой на теплоходе "Александр Грин" в Санкт-Петербург. Надеемся на скорую встречу. Спасибо!

Каюта 315. Огромная благодарность шеф-повару и всем поварам. Кормили сказочно!