Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

"Александр Грин", 14-23/05 2021

24 мая 2021

Каюта 305. Благодаря нашим замечательным горничным уютно, словно дома. Особенно признательны директору ресторана Анатолию, официанту Надежде и су-шефу. Местные гиды великолепны, выше всяких похвал. Горячо нами любимая команда теплохода под руководством Кочеткова В.В. и отель-менеджера А.А. Беловицкой - залог волшебного отпуска. Отдельно хотелось бы отметить высочайший профессионализм директора круиза Натальи и методиста Вячеслава Сергеевича. Осознавая всю сложность маршрута и логистики, мы безмерно благодарны всей команде, что круиз состоялся самым идеальным образом из всех возможных. Прекрасный теплоход! Прекрасная команда! Первые среди лучших! С нетерпением ждем новых встреч!

Каюта 212. Все отлично! "А.Грин" - теплоход № 1!

Каюта 211. Круиз очень понравился. Хочется отметить профессиональную работу фитнес-тренера Ларисы и директора круиза Натальи, директора ресторана Анатолия и официантов. Что касается местных гидов- то здесь как повезет, были и очень хорошие - в Костроме и Коломне (гид Дарья!) так и весьма посредственные. В Касимове тоже был очень хороший гид.

Каюта 220. Благодарим Мостурфлот за прекрасную поездку. Капитан и вся команда как всегда на высоком уровне. Такой вид отдыха нам очень нравится, рекомендуем своим друзьям. Отдельное спасибо трио "Бридж", Вячеславу Сергеевичу и директору круиза.

Каюта 312. Прошу отметить очень хорошую работу экскурсовода в Костроме и Рязани. Всем большое спасибо за работу!

Каюта 206. Слова благодарности капитану и его команде: сказал-сделал - дошли до всех пунктов. Наталии Сергеевне - все экскурсоводы помимо интересной и познавательной подачи информации еще уникальные личности. Любой выход с судна это ее заботливое провожание. Всегда рукой машет и встречает. Молодец! Отлично! Благодарность Светлане и ее команде чистоты, все блестит и сияет, а они все трут и чистят. и имя ее свет, и глаза такие чистые. и горячие салфетки при возвращении - дома обо мне никто так не заботится. Марина, наша горничная, спасибо ей. Спасибо Ларисе, ее тихому голосу, дивным рукам, волшебству и магии (она научила танцевать). Карине, Диане,Юлии как сказочные феи порхают в ресторане, улыбаются, помогут, подскажут, из любой ситуации найдут выход. Благодарность Ивану-кондитеру за формат пирожных-маленькие и такие вкусные, нельзя упустить такую вкусняшку!

Каюта 203. Украшали наш круиз и обогащали наши знания лекции Вячеслава Сергеевича. Отличная работа всей команды ресторана, отдельная благодарность за внимание к клиентам, хорошее настроение и улыбчивость девушкам из Пятигорска. Спасибо тренеру Ларисе за ее чудесные тренировки и доброжелательность.