Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

«Александр Грин», 10-22/08 2020

25 августа 2020

Каюта 223. Прекрасные условия на теплоходе. Приятная команда. Питание выше всех похвал. Никогда такого качества не встречали! Браво!Отличное обслуживание в ресторане и в баре. Интересный маршрут!

Каюта 306. Круиз был превосходный! Команда теплохода показала высший класс! Очень хочется, чтобы теплоход "Александр Грин" чаще радовал российских туристов. В этом году нам помог в этом коронавирус, хоть это и странно читать… Такая дружная и душевная команда и сам теплоход нам по душе. Мы очень любим Гриню!

Каюта 304. От всей души благодарим компанию "Мостурфлот" за прекрасный круиз. Отдельное спасибо капитану круизного судна "А.Грин" Кочеткову Вячеславу Владимировичу, отель-менеджеру Анне, директору ресторана Екатерине, бармену Анатолию, шеф-повару Александру и всей дружной команде теплохода за чуткость, внимание, душевную теплоту и заботу о туристах. Вы лучшие!

Каюта 210. Отдельная благодарность повару! И благодарим экскурсовода Анну на Валааме!

Каюта 231. Очень комфортный теплоход и высокий уровень сервиса. Понравилась кухня: подача блюд, состав меню и уровень обслуживания.

Каюта 308. За многие годы круизов нам впервые был представлен теплоход "Александр Грин" - столь великолепный теплоход с замечательной командой и прекрасным, знающим свое дело капитаном. Хочется также отметить работу ресторана с великолепным обслуживанием, искусством поваров и кондитеров, разнообразием блюд и обходительностью официантов (особенно отмечаем нашу Юлию). Сам круиз великолепно распланирован, включал очень интересные и разнообразные экскурсии. Особенно хочется поблагодарить капитана за решение пройти в Великий Новгород водным путем. Надеемся еще раз попасть на "Грин". Нам очень понравилось!

Каюта 311. Круиз понравился. Персонал предупредителен, вежлив, доброжелателен, компетентен, профессионален. Вся команда теплохода работает слаженно и достойна самой высокой похвалы. Это путешествие оставит в нашей памяти неизгладимое впечатление и мы будем вспоминать с благодарностью тех людей, которые помогали нам провести это замечательное время на теплоходе.

Каюта 236. Пусть теплоход "Александр Грин" всегда ходит только с российскими туристами!