Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Эно-круизы «Винный этикет»

11 апреля 2022
МРП-баннерСайтЭНО`23f.jpg

Плеск вина в бокале и плеск волны за бортом… Эти звуки так похожи и так напоминают нам о летнем отдыхе на палубе теплохода!

Культура изготовления и потребления вина – часть общей культуры человечества на протяжении многих веков. Узнать об истории виноделия, особенностях винодельческих регионов, сортах винограда, обычаях и традициях, связанных с вином, - можно будет в наших тематических круизах. На борт мы пригласим сомелье, который сопроводит Вас в мир солнечного напитка.

Энос - по-гречески "вино", и мы ждем Вас в специальных эно-круизах, совместно организованных Круизной компанией "Мостурфлот" и крупным российским  поставщиком вина, компанией "Ладога". 


В эно-круизах:

  • Дегустация вина (бесплатно), знакомство с некоторыми винодельнями страны, возможность попробовать как уже известные вина, так и новинки.
  • Беседа с сомелье о правилах гастрономических сочетаний, секретах выбора, сервировки и подачи вин, а также ещё много интересного. 
  • Участие в «Винном казино» — игре-викторине для любителей и знатоков вина. При покупке вина в баре, вы получаете в подарок "фишки" для участия в игре в один из заключительных дней круиза. Победителей ждут призы!
  • Концертные программы.   

Следите за новостями! Скоро - список эно-круизов-2024!