Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Экскурсия в Третьяковскую галерею для воспитанников детского дома.

2 марта 2020

В прошедшую субботу была организована экскурсия для воспитанников подшефного детского дома города Кимры Тверской области в Третьяковскую галерею.

Ребята познакомились со самыми знаменитыми работами русских художников. Этот визит был организован при содействии сотрудников Московского Речного Пароходства, круизной компании "Мостурфлот" и постоянных клиентов нашей компании. Отдельные слова благодарности сотрудникам столовой Московского Речного Пароходства за вкусный субботний обед.

С сегодняшнего дня для Православных христиан начался Великий пост. То, что мы публикуем новости о проведенных благотворительных мероприятиях, делается не ради похвалы или рекламы, но как призыв ко всем читателям совершать больше добрых дел, по мере сил и возможностей помогать всем тем, кто попадает в трудную жизненную ситуацию.