Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
Мы используем куки. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.

Мостурфлот - участник ежегодного Фестиваля круизов

21 февраля 2020

Уже в пятый раз в Москве состоится Фестиваль круизов, собирающий участников отрасли туризма, специализирующихся на продвижении морских и речных круизов.

В этом году Фестиваль пройдет 25 февраля в отеле «Марриотт Роял Аврора» на Петровке, дом 11, с 10:00 до 15:30.

Круизная компания "Мостурфлот" является активным участником Фестиваля с самого начала. Мы приглашаем наших коллег и партнеров, журналистов, представителей туристических агентств, интересующихся круизами и планирующих сотрудничество, посетить наш рабочий уголок в зале "Петровский салон - 2", где можно будет пообщаться со специалистами компании.

Также в 13:30 в зале отеля "Петровский салон - 3" пройдет презентация новинок сезона 2020 нашей компании.

Первое профессиональное мероприятие «Фестиваль круизов», посвященное всем аспектам круизного рынка,  с успехом стартовало  в апреле 2016 года в Москве.
Цель фестиваля – продвижение круизных путешествий как одного из перспективных направлений развития выездного, внутреннего и въездного туризма. Организатор мероприятия - медиахолдинг  «Турбизнес», проводится при поддержке Ростуризма.
Подробнее >>>

Ждем Вас, до встречи!