Акция в честь Дня Защитника Отечества!

Акция 20, 21, 22, 25 и 26 февраля!

Специальная скидка 10% в честь Дня Защитника Отечества!

Забронируйте круиз 20, 21, 22, 25 и 26 февраля, внесите половину суммы или оплатите целиком до 26 февраля и получите дополнительную скидку 10%.

Скидка суммируется со скидкой раннего бронирования и постоянного клиента.

Скидка действует только на новые бронирования.

Скидка предоставляется на основные места в стандартных каютах.

Количество кают по акции ограничено.

Список круизов, участвующих в акции:

Сезон Начало Окончание Маршрут Теплоход Дней
2020 05.05
10:00
07.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 3
2020 08.05
12:30
12.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 5
2020 22.05
12:30
24.05
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Мышкин — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 3
2020 24.05
12:30
28.05
20:00
Москва (СРВ) — Углич — Коприно — Ярославль — Рыбинск — Мышкин — Калязин — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 5
2020 25.05
10:00
31.05
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Плёс — Кострома — Тутаев — Рыбинск — Коприно — Углич — Москва (СРВ) Сергей ЕСЕНИН 7
2020 01.06
12:30
04.06
13:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород Сергей ЕСЕНИН 4
2020 01.06
12:30
10.06
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Муром — Павлово — Городец — Ярославль — Тутаев — Углич — Москва (СРВ) Сергей ЕСЕНИН 10
2020 04.06
16:00
10.06
20:00
Н.Новгород — Муром — Павлово — Городец — Ярославль — Тутаев — Углич — Москва (СРВ) Сергей ЕСЕНИН 7
2020 27.08
12:30
31.08
18:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кострома — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 5
2020 07.09
12:30
11.09
22:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород Николай КАРАМЗИН 5
2020 07.09
12:30
15.09
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Ярославль — Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 9
2020 12.09
12:30
15.09
20:00
Н.Новгород — Городец — Плёс — Кострома — Углич — Москва (СРВ) Николай КАРАМЗИН 4
2020 14.09
10:00
18.09
15:30
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань Михаил Булгаков 5
2020 14.09
10:00
24.09
20:00
Москва (СРВ) — Калязин — Кострома — Плёс — Н.Новгород — Казань — Болгары — Чебоксары — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 11
2020 18.09
18:00
24.09
20:00
Казань — Болгары — Чебоксары — Чкаловск — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва (СРВ) Михаил Булгаков 7
2020 20.09
12:30
26.09
10:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) И.А. КРЫЛОВ 7
2020 20.09
12:30
01.10
20:00
Москва (СРВ) — Мышкин — Кузино — Мандроги — Валаам — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 12
2020 22.09
08:30
25.09
18:00
Н.Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва (СРВ) Сергей ЕСЕНИН 4
2020 26.09
16:00
01.10
20:00
Санкт-Петербург (Соляной причал) — Лодейное поле — Мандроги — Кижи — Петрозаводск — Углич — Москва (СРВ) И.А. КРЫЛОВ 6