Краткое описание тура
Событийный тур одного дня с экскурсионной программой, позволяющей увидеть основные достопримечательности двух городов Золотого кольца и посетить там масленичные гуляния..
Описание тура
Маршрут тура: Москва — Владимир — Суздаль — Владимир — Москва
Программа тура:
7:00 — cбор группы на Курском вокзале под табло поездов дальнего следования.
7:23 — отправление ретропоезда во Владимир (в пути — экскурсионное обслуживание с использованием аудиооборудования).
12:10 — прибытие во Владимир.
Обзорная экскурсия по городу с внешним осмотром Золотых ворот, Дмитриевского и Успенского соборов.
Праздничный масленичный обед в кафе города, переезд на автобусе в Суздаль.
Обзорная экскурсия по Суздалю с внешним осмотром основных достопримечательностей: Спасо-Евфимиева и Покровский монастырей, Торговых рядов и торговой площади, старинных особняков, построенных в уникальном суздальском стиле.
Посещение народных гуляний в комплексе «Пушкарская слобода» и в историческом центре Суздаля. Свободное время.
Возвращение во Владимир.
19:25 — отправление ретропоезда в Москву.
23:55 — прибытие на Курский вокзал.
Мы оставляем за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.
График движения поезда может измениться. Информацию о времени отправления вы получите по электронной почте за 1-2 дня до даты тура.
Даты тура
25 февраля 2017
Стоимость тура
Для взрослых |
4500 ₽ |
Для детей до 13 лет включительно* |
4000 ₽ |
* Для детей до 3 лет включительно участие в туре бесплатно в том случае, если ребенок не будет занимать отдельное место в вагоне. Рекомендуемый возраст детей — от 7 лет.
В стоимость включено:
- проезд на ретропоезде;
- транспортно-экскурсионное обслуживание по программе;
- входные билеты в туристические объекты по программе;
- питание (обед).
Дополнительно оплачивается:
- чай, печенье в поезде.
Добавить комментарий