Техническое описание т/х «Барс».
2-х палубный теплоход VIP класса длиной 45м, ширина 7м, Модернизирован на базе проекта
№780 (ОМ-140). СЭУ: главные двигатели Мицубиши 6D24T, суммарная мощность 465 л/с.
Дизель генераторы Cohler 80 EFOZD, 80 квт каждый, с возможностью синхронизации работы.
Максимальная эксплуатационная скорость 23 км/ч.
Максимальное число пассажиров в банкете – до 45 человек ( оба зала), 60 чел. в фуршете.
Каюты для пассажиров:
Имеет в корпусе 3 (три) 2-х местные VIP каюты, оборудованные отдельными санузлами с ванными, cпутниковым TV, 2-х спальными кроватями ( имеют возможность трансформации на отдельные части). В каждой каюте есть иллюминаторы. Эти каюты находятся в отдельном изолированном твиндеке в носовой части судна. В кормовой части судна находятся 4 ( четыре ) 2-х местные каюты с общим для всех кают раздельными душем и туалетом.
Залы:
Теплоход имеет носовой конференц-зал вместимостью 15-17 чел. и основной банкетный зал с баром, вместимостью до 45 чел. Все помещения теплохода кондиционированы. Все залы оборудованы спутниковым TV, DVD (караоке), профессиональными Audio, Video (система имеет возможность трансляции движения судна на TV в банкетный зал с внешних камер.
Cауна:
На главной палубе в кормовой части судна расположена сауна на 3-5 человек.
Верхняя палуба:
Имеет эл.раздвижной тент на случай непогоды, комфортабельную палубную мебель, так же установлено проф. аудио оборудование для проведения дискотек.
Для развлечений:
Резиновая лодка с мощным мотором.















